• 11 декабря 2015, пятница
  • Онлайн

Лунный шатер декабрь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пробуждение Женщины
3052 дня назад
11 декабря 2015 c 20:00 до 21:30

Каждый месяц на Новолуние я приглашаю Тебя в Лунный Шатер – место, где ты сможешь передохнуть, наполниться, освежиться, просто быть….место, где мы воплощаем свою Божественную Женственность через свое тело… и совсем неважно, где мы находимся сейчас – в каком городе и стране, объединяясь вместе, мы помогаем и поддерживаем друг друга.

Каждый месяц на Новолуние я приглашаю Тебя в Лунный Шатер – место, где ты сможешь передохнуть, наполниться, освежиться, просто быть….место, где мы воплощаем свою Божественную Женственность через свое тело… и совсем неважно, где мы находимся сейчас – в каком городе и стране, объединяясь вместе, мы помогаем и поддерживаем друг друга.

Что это? 

✔ Лунный Шатер — это виртуальное пространство, в котором мы используем мощную энергию Новой луны. Мы создаем исцеление, красоту, преображение…внутри себя… и в нашем мире…


✔С древних времен женщины создавали такие Шатры, чтобы они могли приходить туда всегда, когда им необходимо…отдохнуть, набраться сил, побыть вместе с такими же женщинами, как и сами… 

✔Это место, где никто никого не осуждает, не сравнивает, где все уместно и безопасно, место объединения женщин в своей силе, мудрости, любви, осознании, глубокое погружение в свое естество. В этом погружении нечему учиться, только двигаться дальше в доверии к своему телесному опыту…

✔Это приглашение к совместной практике, выходящей из двойственного зрения нашей жизни.

✔Это путешествие к Себе… Домой…

Когда?

✔Лунный шатер открыт каждое Новолуние в течение 1 -1.5 часов. Этот Лунный шатер открывается 11 декабря в 20.00 ч по мск. времени.

Что тебе это даст?

✔Соединение с ритмом Луны — когда Луна находится в темноте, это и есть один из волшебных моментов. Время, чтобы отсеять старое, смастерить новые мечты и посадить их в своем сознании.

✔Соединение с кругом Женщин, который существовал всегда и будет существовать. Это мощное соединение для тебя и поддержка в твоей жизни. Поделись своим сердцем, посади свои мечты в этом кругу женщин. Будь услышана, будь поддерживаема. Вдохновись и отдохни здесь! 

Где?

✔Из любой точки мира. Ты можешь находиться у себя дома, в путешествии, на яхте, в гостях. Все что Тебе необходимо — это компьютер или любой другой девайс, который имеет доступ к интернету.


Зарегистрируйся


После регистрации за один день до начала встречи он-лайн Ты получишь ссылку- ключ на вход в Лунный Шатер. Вход свободный.

Если будут вопросы и непонимание, пиши сюда: 

femainfo[at]femaleawakening.ru

Что иметь с собой?

✔Свое любящее сердце, голос, доверие. 
Блокнот для записи, ручка, пусть твои мечты намерения будут услышаны. для тебя самой. для других. для всего мира!


✔Поделись этим событием со своими подругами, пусть твоя жизнь и жизнь других Женщин станет ярче и счастливее! 


Просто сделай следующее:

Успокойся и оставь все мысли о том, что это и что будет происходить, все понятия о мире, Боге, Себе, которые ты знала и знаешь сейчас…

Освободи свой ум от всего, что ты считаешь хорошим или плохим, ложным или настоящим, от всех мыслей, которые осуждают, и тех, которые привносят стыд… те, которые научили тебя чему-то или внесли в твою жизнь определенные убеждения…

Приходи с пустыми руками и доверься Матери Богини… Разве Она не знает пути к Тебе?

В Лунном Шатре мы не практикуем привлечение мужчин, денег, не фиксируем никого из своих близких, себя и других женщин, не играем с энергией, не делаем магических манипуляций. 

Здесь мы вспоминаем Себя. Только, когда ты научишься быть Собой, ты сможешь понять, что ты хочешь на самом деле иметь в своей жизни и легко это достигать.

Мы ждем Тебя! Приди и займи свое место в этом кругу!

Обо мне: Меня зовут Виктория, и являюсь ведущей Института Пробуждения Женщины (США) http://www.awakeningwomen.com/, а также основательницей проекта «Пробуждение Женщины"www.femaleawakening.ru

Подробнее обо мне http://www.femaleawakening.ru/about

С любовью,
Виктория

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше